Team

Steffen Corbe

Steffen Corbe

M. Eng. Bauing.

Geschäftsführer

Email:  corbe@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 310 14 77

Mehr

Dr. Jürg Trösch

Dr. Jürg Trösch

Dr. sc. techn., Dipl. Bauing ETH

Gründer und Mitglied des Verwaltungsrates

Email:  troesch@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 310 14 71

Mehr

Dr. Uli Kuhlmann

Dr. Uli Kuhlmann

Dr. sc. techn., Dipl. Bauing TH

Gründer und Mitglied des Verwaltungsrates

Email:  kuhlmann@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 310 14 73

Mehr

Dr. Rouven Künze

Dr. Rouven Künze

Dr., Dipl.-Ing. Umweltschutztechniker

Teamleiter Grundwasser

Email:  Rouven.Kuenze@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 310 14 71

Mehr

Michael Ballmer

Michael Ballmer

Dipl. Bauing. ETH

Projektleiter

Email:  ballmer@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 310 14 74

Mehr

Michel Kuhlmann

Michel Kuhlmann

MSc. Umwelt-Natw. ETH

Projektleiter

Email:  michel.kuhlmann@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 310 14 72

Mehr

Ramona Nüssli

Ramona Nüssli

MSc. Umwelt-Ing. ETH

Projektleiterin

Email:  nuessli@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 310 14 75

Mehr

Mattias Deller

Mattias Deller

MSc. Umwelt-Natw. ETH

Projektingenieur

Email:  mattias.deller@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 310 14 76

Mehr