Team

Steffen Corbe

Steffen Corbe

M. Eng. Bauing., MBA

Geschäftsführer

Email:  corbe@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 87
Dr. Jürg Trösch

Dr. Jürg Trösch

Dr. sc. techn., Dipl. Bauing. ETH

Gründer und Mitglied des Verwaltungsrates

Email:  troesch@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 81
Dr. Uli Kuhlmann

Dr. Uli Kuhlmann

Dr. sc. techn., Dipl. Bauing. TH

Gründer und Mitglied des Verwaltungsrates

Email:  kuhlmann@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 83
Dr. Rouven Künze

Dr. Rouven Künze

Dr., Dipl.-Ing. Umweltschutztechniker

Teamleiter Grundwasser

Email:  Rouven.Kuenze@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 88
Michael Ballmer

Michael Ballmer

Dipl. Bauing. ETH

Projektleiter

Email:  ballmer@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 84
Michel Kuhlmann

Michel Kuhlmann

MSc. Umwelt-Natw. ETH

Projektleiter

Email:  michel.kuhlmann@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 82
Ramona Nüssli

Ramona Nüssli

MSc. Umwelt-Ing. ETH

Projektleiterin

Email:  nuessli@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 85
Mattias Deller

Mattias Deller

MSc. Umwelt-Natw. ETH

Projektingenieur

Email:  mattias.deller@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 86