Team

Steffen Corbe
Steffen Corbe

M. Eng. Bauing., MBA

Geschäftsführer
Fachbereichsleiter 3D-CFD

E-Mail:  steffen.corbe@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 87
Dr. Rouven Künze
Dr. Rouven Künze

Dr., Dipl.-Ing. Umweltschutztechnik

Fachbereichsleiter Grundwasser

E-Mail:  rouven.kuenze@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 88
Michel Kuhlmann
Michel Kuhlmann

MSc. Umwelt-Natw. ETH

Fachbereichsleiter Oberflächengewässer

E-Mail:  michel.kuhlmann@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 82
Michael Ballmer
Michael Ballmer

Dipl. Bauing. ETH

Projektleiter

E-Mail:  michael.ballmer@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 84
Mattias Deller
Mattias Deller

MSc. Umwelt-Natw. ETH

Projektleiter

E-Mail:  mattias.deller@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 86
Ramona Nüssli
Ramona Nüssli

MSc. Umwelt-Ing. ETH

Projektleiterin

E-Mail:  ramona.nuessli@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 85
Dr. Pirmin Ebner
Dr. Pirmin Ebner

Dr. MSc. Maschinenbau-Ing. ETH

Projektleiter

E-Mail:  pirmin.ebner@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 89
Dr. Uli Kuhlmann
Dr. Uli Kuhlmann

Dr. sc. techn., Dipl. Bauing. TH

Gründer in beratender Funktion

E-Mail:  uli.kuhlmann@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 81
Dr. Jürg Trösch
Dr. Jürg Trösch

Dr. sc. techn., Dipl. Bauing. ETH

Gründer in beratender Funktion

E-Mail:  tkc@tkconsult.ch
Tel.: +41 (0) 44 288 81 81

Verwaltungsrat

/images/team/peter_rudin.jpg
Peter Rudin

Verwaltungsratspräsident

/images/team/roland_hollenstein.jpg
Dr. Roland Hollenstein

Verwaltungsratspräsident Stv.

/images/team/sandro_ritler.jpg
Sandro Ritler

Verwaltungsrat

/images/team/uli_kuhlmann.jpg
Dr. Uli Kuhlmann

Verwaltungsrat